30.04.2019 13:34 Вторник

Поздравление главы администрации с 1 Мая

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с 1 Мая — Днем Весны и Труда!

Сменяются эпохи и поколения, но праздник весны и труда по-прежнему остается популярным, объединяющим людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества. 1 мая мы в первую очередь поздравляем, чествуем людей труда. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом.

В эти майские дни желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родного района. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, и зарядят энергией на весь год.

С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района