24.05.2019 12:51 Пятница

В школах Ленинского района прозвенел последний звонок

Праздник последнего звонка для 96 выпускников одиннадцатых классов прошел в образовательных учреждениях района 23 мая.

На традиционный праздник последнего звонка в школах собрались родители, учителя, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им напутственные слова.

Представители районной администрации посетили торжественные линейки каждой из школ. Глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский побывал в Ленинской СОШ №2. Николай Николаевич поздравил с окончанием учебного года школьников, родителей и педагогический коллектив. Отдельные слова он адресовал выпускникам, пожелав им успешно сдать экзамены и поступить в желаемое учебное заведение.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова