25.05.2019 17:05 Суббота

Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Ленинского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, работоспособных людей, нацеленных на результат, организовавших и развивших свое дело. Успешно вести свой бизнес может не каждый. Для этого необходимо трудолюбие, упорство, настойчивость, умение рисковать.

Слова благодарности выражаю предпринимателям за обеспечение жителей района товарами и услугами, создание рабочих мест, за помощь в решении социальных проблем.

Дорогие предприниматели, желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, поддержки ваших близких, стабильных доходов и реализации задуманного. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального