Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

08.05.2019 08:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Ленинского района!

Примите самые искренние поздравления с великим, главным праздником нашей страны — Днем Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – священная дата для каждого из нас. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что 9 мая мы вспоминаем тех, кто самоотверженно сражался с ненавистным врагом, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

С каждым годом мы все дальше от событий Великой Отечественной войны, но память о ней и болью и гордостью отзывается в сердцах всех наших соотечественников. Болью – от горьких и трагических потерь, гордостью – за Великую Победу, которая стала одним из величайших событий истории нашего государства. Эта Победа, выстраданная и завоеванная старшим поколением, дает возможность многие десятилетия мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

Светлая память солдатам, не вернувшимся с войны, навеки оставшимся на полях сражений.

Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность труженикам тыла. Вдали о фронта, вы отдавали Победе все силы и здоровье, обеспечивали крепкий и надежный тыл страны. В тяжелые послевоенные годы вы вместе с вернувшимися защитниками нашей страны поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

Низкий поклон вам, наши уважаемые фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла, внимания и заботы близких людей, а жителям Ленинского района мира, согласия, благополучия и успехов в делах на благо Родины!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15