11.06.2019 11:23 Вторник

Поздравление с Днем России

Уважаемые жители Ленинского района! Примите сердечные поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России.

Этот праздник объединяет тех, кто любит свою Родину, кто чтит ее уникальную историю, многовековые традиции. Наши предки оставили нам в наследство великую державу. Наша общая задача – сохранить и приумножить могущество и величие нашей страны. Только плодотворным трудом, ответственным отношением к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать непростые задачи и идти к намеченным целям.

С Днем России, дорогие земляки! Желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех делах, благополучия и плодотворной работы на благо Ленинского района и страны в целом.

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района