13.06.2019 09:56 Четверг

День России

11 июня, накануне праздника, в ДК «Октябрь» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

Мероприятие началось с приветственного слова начальника отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района А.В.Зайцева. Также к собравшимся обратился председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района В.В.Наумов. Владимир Васильевич поздравил всех с праздником и отметил работу Центральной Избирательной комиссии РФ председателей участковых избирательных комиссий в форме грамот и Благодарственных писем за вклад в организацию подготовки голосования в органы государственной власти и органы местного самоуправления. Также были вручены сертификаты будущим избирателям об успешном окончании курса «Школа молодого избирателя».

В продолжение мероприятия в рамках акции «Я – гражданин России» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ юным ленинцам, достигшим 14-летнего возраста.

Коллективы художественной самодеятельности ДК «Октябрь» поздравили всех своими выступлениями.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова