Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

18.06.2019 10:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Года не властны над судьбою!

17 июня свой 90-летний юбилей отметила жительница села Колобовка Ленинского муниципального района Солохина Пелагея Егоровна.

В этот день с самого утра поздравить Пелагею Егоровну приехали и.о. заместителя главы администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела по социальной политике Александр Владимирович Зайцев, глава Колобовского сельского поселения Владимир Николаевич Варваровский и заместитель председателя Ленинского районного Совета ветеранов войны и труда Сергей Александрович Цабыбин, чем немало удивили и порадовали юбиляршу. Гости от всей души поздравили заслуженного человека с этим замечательным праздником, пожелали ей, прежде всего, здоровья, и вручили цветы и подарки. Но самым приятным и неожиданным сюрпризом для Пелагеи Егоровны стало персональное письменное поздравление с юбилеем от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, которое зачитал ей А.В. Зайцев.

Беседуя с Пелагеей Егоровной Солохиной, гости были приятно удивлены ее оптимизму и чувству юмора, с которым юбилярша рассказывала о своей жизни и отвечала на вопросы. Так держать, уважаемая Пелагея Егоровна!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37