Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

25.06.2019 17:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественный прием в честь выпускников-медалистов

24 июня в МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» состоялся торжественный прием главы администрации Ленинского муниципального района 9 выпускников – медалистов.

На празднике присутствовали директора школ, педагоги и родители выпускников. В 2019 году медалью «За особые успехи в учении» отмечено 9 медалистов. Это выпускники МКОУ «Ленинская СОШ №1», МКОУ «Ленинская СОШ №3», МКОУ «Заплавинская СОШ», МКОУ «Царевская СОШ».

С поздравительными и напутственными словами к ребятам, их родителям и педагогам обратились глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский и начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова. Николай Николаевич поблагодарил медалистов за отличную учебу и пожелал больших успехов во всех начинаниях.

В нашем районе сложилась добрая традиция чествовать не только медалистов, но и их родителей, а также педагогические коллективы. Благодарственными письмами главы администрации Ленинского муниципального района и начальника отдела образования администрации Ленинского муниципального района были отмечены директора образовательных учреждений, а также родители выпускников.

На протяжении всего мероприятия всех присутствующих радовали своими выступлениями творческие коллективы МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ».

Завершилась торжественная часть общим фото на память.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Фото Ю.В.Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82