Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.06.2019 15:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе

6 июня в администрации Ленинского муниципального района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе.

Вел заседание исполняющий обязанности заместителя главы администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела по социальной политике А.В.Зайцев. Главными темами заседания стали реализация в первом квартале 2019 года Комплексного плана мероприятий администрации Ленинского муниципального района по гармонизации межэтнических, межкультурных и межконфессиональных отношений на 2017-2019гг. и реализация в 2019 году мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей и молодежи.

На комиссии была дана положительная оценка реализации Комплексного плана на территории района и работе МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» по патриотическому направлению.

По вопросам приняты соответствующие решения, назначены ответственные и определены сроки исполнения.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31