Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

22.07.2019 08:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Волгоградской области побывал с рабочим визитом в Ленинском районе

20 июля губернатор Волгоградской области А.И.Бочаров с рабочей поездкой посетил Ленинский район

С самого раннего утра в администрации Ленинского муниципального района руководители органов исполнительной власти Волгоградской области проводили прием по личным вопросам. Все желающие имели возможность лично побеседовать с руководителями комитетов и получить ответы на интересующие их вопросы.

А.И.Бочаров вместе с временно исполняющим обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисовым посетил СПК «Престиж» в Бахтияровском сельском поселении, пообщался с руководителем хозяйства А.А.Юмагуловым и осмотрел строительство нового орошаемого участка, а также уже действующую систему орошения.

В ходе поездки Андрей Иванович побывал в Степновском сельском поселении. Здесь он ознакомился с работой пожарного поста и побеседовал с местными жителями. Также Андрей Иванович возложил цветы к памятнику погибшим воинам – защитникам Отечества.

Встреча с населением Ленинского района проходила в ДК «Октябрь». Люди обращались к главе региона с проблемами и насущными вопросами, требующими, на их взгляд,незамедлительного решения. В их числе были вопросы, касающиеся автовокзала г.Ленинска, газификации, водоснабжения, улучшения качества медицинского обслуживания, возвращения центральной площади первоначального вида и другие.

Все обсуждаемые вопросы взяты на контроль.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Фото: www.volgograd.ru и МБУ «Редакция газеты «Знамя»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143