Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.07.2019 15:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межмуниципальный турнир по пляжному футболу

26 июля в Ленинском районе прошел межмуниципальный турнир по пляжному футболу 40+ среди ветеранов, посвященный ветерану Ленинского футбола Сынкову Юрию Юрьевичу

В мероприятии приняли участие команда г.Волжского «Урарту», Ленинского района «Виктория» и команда воспитанников «Ленинской детско-юношеской спортивной школы».

Турнир начался с торжественного построения и напутственных слов участникам. К присутствующим со словами приветствия обратился временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов. Андрей Владимирович поблагодарил спортсменов за активную жизненную позицию, за любовь к спорту и за достойный пример, который они подают молодому поколению района. Также он вручил специалисту по работе с молодежью МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодёжью «Выбор» А.В.Домрачеву Грамоту за активную деятельность по развитию и пропаганде массового футбола на территории Ленинского муниципального района, а Ю.Ю.Сынкову — Благодарственный адрес в связи с юбилеем.

По результатам соперничества первое место заняла команда «Виктория». «Серебро» у ребят из команды «Ленинской ДЮСШ», «Бронза» — у гостей из г.Волжский. Команды – участницы были награждены грамотами и медалями.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17