10.08.2019 01:58 Суббота
Категории (3):

Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые жители Ленинского района! Сердечно поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

В Ленинском районе традиционно большое внимание уделяется развитию спорта. Занятия физической культурой и спортом кроме всего прочего имеют большое воспитательное значение для подрастающего поколения. Много в этом направлении делается специалистами МКУ ДО «Ленинская детско-юношеская спортивная школа» и МБУ «ФСК «Атлант».

Особый интерес вызывают такие виды спорта как тяжелая атлетика, волейбол, футбол, акробатика, самбо, шахматы, гиревой спорт. Ленинский район славится спортивными традициями и гордится спортсменами, завоевавшими медали на крупнейших спортивных состязаниях. Спортсмены нашего района неоднократно становились чемпионами не только Волгоградской области, но и всероссийских соревнований, чемпионатов Европы. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам спорта и тренерам за воспитание достойных учеников.

От всей души желаю всем, кто дружит со спортом, крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, новых ярких побед!

Временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов