11.08.2019 01:15 Воскресенье
Категории (2):

Поздравление с праздником Курбан Байрам

Уважаемые мусульмане Ленинского района! Поздравляю вас с одним из почитаемых праздников среди мусульман всего мира — Курбан Байрам!

На протяжении столетий этот день является символом милосердия, справедливости и взаимопомощи, временем примирения и обретения душевной гармонии.

На территории Ленинского муниципального района мусульмане живут в мире и согласии с представителями других национальностей и вероисповеданий, внося свой весомый вклад в утверждение мира и взаимопонимания в обществе.

Только любовь к человеку, толерантность и уважение культуры, обычаев и традиций представителей всех национальностей является залогом благополучного развития каждого из нас и страны в целом. В этот праздничный день желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия, мира и процветания. Пусть в ваших домах царят спокойствие и достаток!

Временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов