Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.08.2019 18:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта Ленинского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, слаженной работы железных дорог. Профессия железнодорожника по праву считается ответственной и необходимой для всей страны в целом. Четкая работа работников железнодорожного транспорта позволяет осуществлять перевозку народно-хозяйственных грузов, пассажиров в различные, самые отдаленные населенные пункты нашей страны. Ваша профессия требует серьезного вдумчивого отношения к делу, профессионализма и мастерства. В этот праздничный день благодарю Вас за добросовестное выполнение служебных обязанностей, верность профессии, целеустремленность и ответственность.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли, многие из которых по-прежнему в строю и передают накопленный опыт и знания молодым коллегам.

Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в решении поставленных задач.

А.В.Денисов, временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

169