23.08.2019 10:31 Пятница

Ленинский район принял участие в Дне поля

22 августа в Среднеахтубинском районе состоялась 3 Всероссийская специализированная выставка День поля «Волгоградский овощевод — 2019».

Делегация нашего района, возглавляемая главой Ленинского муниципального района А.В.Денисовым, приняла активное участие в выставке. По итогам конкурса первое место разделили команда Ленинского муниципального района и хозяева мероприятия — Среднеахтубинский муниципальный район.

Сегодня в начале рабочего дня в зале заседаний администрации глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов поблагодарил коллег за отличную подготовку, поздравил с победой и вручил Благодарственные письма заместителю начальника отдела по сельскому хозяйству администрации Ленинского муниципального района А.В.Лукину, главе Степновского сельского поселения Н.В.Корнеевой и специалисту по работе с подростками и молодежью МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» В.А.Кольянко.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района