26.08.2019 16:06 Понедельник

В с.Царев прошла служба, посвященная Престольному празднику

26 августа в Храме Священномученика Серафима Дмитровского в с. Царев состоялась Божественная литургия, посвященная Престольному празднику.

В богослужении приняли участие Благочинный Волго-Ахтубинского округа, настоятель Никольского храма г.Краснослободска и руководитель епархиального отдела по связям с казачеством протоиерей Димитрий Старшинин, секретарь Калачевской и Палассовской епархии иеромонах Никита (Сергеев), настоятель Храма Священномученика Серафима Дмитровского иерей Георгий Мелёшкин, глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, жители и гости Ленинского района.

По окончании богослужения прихожане совершили крестный ход вокруг Храма и приняли участие в совместной трапезе.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова