Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

03.08.2019 12:43 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Десантники Ленинского района отметили День ВДВ

Ежегодно 2 августа в России отмечается праздник воздушно – десантных войск – День ВДВ.

В этот день десятки представителей «крылатой гвардии», проживающих в Ленинском районе, вновь одели тельняшки и голубые береты. С женами и детьми они собрались около памятного знака «Воинам-землякам Защитникам Отечества» в Комсомольском парке для возложения цветов и венков в знак уважения и памяти солдатам Великой Отечественной войны. В возложении приняли участие депутаты Волгоградской областной Думы – В.Н.Осьмаков и М.В.Струк, временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов, председатель Ленинского районного совета ветеранов войны и труда Т.Я.Малякина, жители и гости района.

После возложения все желающие направились в ДК «Октябрь» на праздничное мероприятие. Андрей Владимирович Денисов поздравил собравшихся с праздником, отметив, что десантники всегда были и остаются символом стойкости и преданности своей стране.

Программа мероприятия включала в себя спортивные состязания, где представители воздушно – десантных войск смогли помериться силами и продемонстрировать свои навыки и умения. А творческие коллективы г.Ленинска подарили всем присутствующим свои праздничные выступления.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21