03.08.2019 10:25 Суббота

О проблемах сельчан – из первых уст

Временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов продолжает знакомиться с населенными пунктами Ленинского района.

На этой неделе он побывал в с.Маляевка, с.Бахтияровка и п.Коммунар. В рамках рабочих поездок район посетили представители депутатского корпуса Волгоградской областной Думы — В.Н.Осьмаков и М.В.Струк. В сельских поселениях они встретились с представителями местной власти, образовательных и культурных учреждений, председателями ТОСов, депутатами и жителями.

Состоялся обстоятельный разговор о насущных проблемах и планах развития сёл на ближайшие годы. Андрей Владимирович живо интересовался положением дел в населенных пунктах, нуждами и заботами сельчан. Он вникал в обсуждаемые вопросы, брал на контроль наиболее насущные и острые.

В ближайшее время Андрей Владимирович планирует поездки в другие населенные пункты района.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района