03.08.2019 14:34 Суббота

Особенный праздник – 90-летний юбилей

1 августа отметила 90-летний юбилей жительница г.Ленинска Большакова Александра Ивановна.

С этим знаменательным днем Александру Ивановну поздравили, побывав у нее в гостях, временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов, а также начальник отдела по социальной политике А.В.Зайцев и председатель Ленинского районного совета ветеранов войны и труда Т.Я.Малякина.

Андрей Владимирович поздравил ветерана с юбилеем и пожелал крепкого здоровья, радости, всего самого доброго, а также вручил поздравительное Письмо от Президента РФ В.В.Путина.

Александра Ивановна прошла непростой жизненный и трудовой путь. В годы войны она посильным трудом помогала фронту. Окончила сельскохозяйственный институт. В мирное время трудилась главным экономистом в колхозе «Путь коммунизма» в п.Елань. Воспитала сына и дочь.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района