Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.08.2019 17:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречи с людьми – необходимость еще больше работать

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов завершил встречи с активом и общественностью самых отдаленных населенных пунктов района.

29 августа А.В.Денисов побывал в п.Рассвет и п.Маяк Октября. Вместе с ним в этих встречах участвовали депутат Областной Думы М.В.Струк, управляющий делами администрации Ленинского муниципального района Н.Ю.Чернышёва, председатель районного Совета ветеранов Т.Я.Малякина.

Особое внимание глава района уделил состоянию дел в учреждениях образования, культуры, социальным вопросам, которые обсуждались на встречах. Для жителей этих поселков это, в первую очередь, обеспечение питьевой водой, состояние дорог и медицинское обслуживание.

С интересом А.В.Денисов ознакомился со школьными музеями, отметил их богатые материалами экспозиции. Он поблагодарил педагогов за большую патриотическую работу с детьми, за воспитание в них чувства гордости за малую родину.

В завершении встреч глава Ленинского муниципального района заверил, что все вопросы, которые волнуют население поселков, будут проанализированы и приняты меры по их разрешению.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35