05.08.2019 18:26 Понедельник

Состоялась защита паспорта социально – экономического развития Ленинского района

В понедельник, 5 августа, во исполнение поручения Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова от 17.06.2019 № 11-15/7480 о проработке и представлении предложений по подготовке паспортов муниципальных образований Волгоградской области, содержащих проблемные вопросы и предложения по развитию муниципальных образований, в администрации Ленинского муниципального района прошла защита паспорта социально – экономического развития на ближайшие 5 лет.

В совещании приняли участие заместитель Губернатора Волгоградской области Валерий Викторович Бахин, депутат Волгоградской областной Думы Михаил Владимирович Струк, главы поселений, руководители учреждений и структурных подразделений администрации Ленинского муниципального района.

С докладом о социально – экономическом развитии Ленинского района выступил временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Заслушав доклад, присутствующими были озвучены дополнения и замечания, которые в дальнейшем будут внесены в паспорт развития района.

Были выделены несколько наиболее важных и значимых направлений: газификация и водоснабжение поселений, строительство ФАПов, решение вопроса, связанного с мостовым переходом в п.8 Марта, ремонт дорог и др.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района