09.08.2019 16:12 Пятница

Идет подготовка к выборам

7 августа, во исполнение постановления Губернатора Волгоградской области от 27 мая 2019 года №250 «Об оказании содействия избирательным комиссиям в реализации полномочий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти Волгоградской области и органы местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области 8 сентября 2019 года» в администрации Ленинского муниципального района прошло расширенное совещание под председательством временно исполняющего обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисова.

В совещании приняли участие главы городского и сельских поселений района, представители ОМВД России по Ленинскому району, территориальной избирательной комиссии, народных дружин.

Был рассмотрен вопрос о готовности избирательных участков и помещений для проведения голосования и их безопасности в единый день голосования с активным привлечением к охране общественного порядка членов народных дружин и казачьих обществ.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района