01.09.2019 01:21 Воскресенье
Категории (2):

И снова в школу за знаниями

Вот и пролетели летние каникулы школьников. Ребята отдохнули, набрались сил и здоровья, побывали в детских лагерях и интересных поездках, нашли новых друзей.

Через несколько дней в городе Ленинске и населенных пунктах района гостеприимно распахнутся двери общеобразовательных и других детских учреждений.

К приходу учащихся в школах района проведены необходимые ремонтные работы, педагогические коллективы укомплектованы кадрами. Сделано все, чтобы предстоящий учебный процесс был для школьников интересным, насыщенным, проходил на современным уровне.

Школы ждут своих воспитанников. Сердечно поздравляю всех учащихся и их родителей, педагогов с началом нового учебного года. Желаю всем крепкого здоровья, сил для преодоления трудностей, ребятам – интереса к учебе и хороших оценок, а учителям – мудрости и терпения, всем – успехов и покорения новых вершин знаний.

С Днем знаний!

Глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов