13.09.2019 16:16 Пятница

Глава Ленинского муниципального района принял участие в одном из этапов I Александро – Невского Фестиваля

На территории Волгоградской области с 11 сентября по 15 сентября проходит Первый Епархиальный Александро-Невский Фестиваль в рамках подготовки празднования 800-летия со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского.

13 сентября в Православном Центре культуры «Умиление» в с.Заплавное состоялся один их этапов Фестиваля. В мероприятии приняли участие депутат областной Думы Михаил Владимирович Струк, представители духовенства Волгоградской области, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов, глава Заплавненского сельского поселения Андрей Викторович Юдин, гендиректор центра «Умиление» Антонина Михайловна Савиничева, жители и гости с.Заплавное.

Присутствующие приняли участие в праздничной литургии, посвященной этому событию, театрализованной музыкально – спортивной композиции гимназии и просмотре спектакля «Последний луч солнца».

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района