17.09.2019 16:52 Вторник

Прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений

17 сентября под председательством главы Ленинского муниципального района Андрея Владимировича Денисова состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений.

На заседании рассмотрены вопросы укрепления межнациональных связей посредством проведения праздников национальных культур народов, проживающих на территории Ленинского района и деятельности ОМВД России по Ленинскому району по профилактике межэтнических отношений, незаконной миграции на территории района.

В рамках заседания выступили: главный специалист отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Л.З. Решетникова и начальник Отделения Участковых Уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Р.С.Пурпасов.

По итогам заседания приняты решения и установлены сроки их исполнения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района