20.09.2019 08:15 Пятница

Жителям Маляевского сельского поселения представлен новый глава

По итогам Единого Дня голосования главой Маляевского сельского поселения был избран Абузяров Алимжан Менирович.

Сегодня, 19 сентября, коллективу администрации Маляевского сельского поселения был представлен новый глава. Председатель Территориальной избирательной комиссии Наумов Владимир Васильевич зачитал Постановление об избрании Абузярова Алимжана Менировича.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов поблагодарил Кямиля Хизбулловича Салиева за плодотворную работу в должности главы поселения и пожелал вновь избранному главе успехов в работе на благо жителей и мудрости в принятии решений.

Также с напутственными словами к новому главе обратился председатель комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области Юрий Тимофеевич Наурзалиев.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района