26.09.2019 13:56 Четверг

Особенная дата

24 сентября 2019 года свой 95-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Мыськова София Емельяновна.

В этот день юбиляршу от имени главы Ленинского муниципального района А.В. Денисова тепло поздравили его заместитель Шалаева Ольга Федоровна, а также исполняющий обязанности начальника отдела по социальной политике администрации района Решетникова Л.З.

Ольга Федоровна выразила слова благодарности: «Ваша жизнь — достойный пример для подражания! Вы человек – эпоха, совершивший ратный и трудовой подвиг. Самого глубокого уважения заслуживают Ваши человеческие качества: трудолюбие, мудрость, неиссякаемая энергия и беззаветная преданность своей Родине. В этот знаменательный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, добра и благополучия!». А также вручила поздравительное Письмо от Президента РФ В.В.Путина, цветы и подарки.

За плечами Софии Емельяновны сорок шесть лет преподавательской деятельности. За свой многолетний труд София Емельяновна награждена медалями "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг.", "Ветеран труда", нагрудным знаком "Отличник народного просвещения»".

Л.З. Решетникова, исполняющий обязанности начальника отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района