13.01.2020 11:16 Понедельник
Категории (2):

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые работники и ветераны районной газеты «Знамя»! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Сегодня труд журналистов имеет особое значение. От профессионализма и объективности корреспондента зависит качество и достоверность информации на страницах печатных изданий, доверие и уважение читателей. Несмотря на век цифровых технологий, печатное слово, печатные издания по-прежнему востребованы и любимы многими людьми. Районная газета «Знамя» особенно популярна среди земляков, многие отдают ей предпочтение.

В день профессионального праздника благодарю коллектив редакции за компетентность, неравнодушие к судьбе родного района, умение находить ответы на порой острые вопросы.

От все души желаю вам профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, воплощения творческих замыслов, внимания и уважения читателей. Счастья и благополучия вам и вашим семьям.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района