24.01.2020 16:22 Пятница

Итоговое совещание ОМВД России по Ленинскому району

Сегодня, 24 января, в администрации Ленинского муниципального района состоялось совещание по итогам деятельности отдела МВД России по Ленинскому району за 2019 год.

В работе совещания приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, начальник ОМВД Г.В.Контарев, глава городского поселения г.Ленинск Д.А.Семенков, личный состав Отдела.

На встрече подвели итоги работы каждой из служб, проанализировали проделанную работу. По результатам проведенного совещания были намечены конкретные мероприятия для сохранения стабильной оперативной обстановки в районе и поставлены задачи на первый квартал 2020 года.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района