30.01.2020 17:48 Четверг
Категории (2):

Обсуждение Послания Президента в администрации Ленинского муниципального района

Сегодня, 30 января, в зале заседаний администрации Ленинского муниципального района состоялось мероприятие по рассмотрению и обсуждению Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию.

В обсуждении приняли участие депутат Волгоградской областной Думы М.В.Струк, глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, главы поселений, руководители и сотрудники организаций, учреждений и представители общественности.

Перед собравшимися выступили А.В.Денисов и М.В.Струк, которые тезисно обозначили ключевые темы Послания и ответили на поступившие вопросы.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района