30.01.2020 16:57 Четверг

Прошло январское заседание Ленинской районной Думы

30 января в администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание Думы.

Перед рассмотрением вопросов заседания глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов вручил преподавателю Ленинской детской школы искусств Надежде Николаевне Морозовой Почетную Грамоту Губернатора Волгоградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем.

Депутаты обсудили изменения в Устав Ленинского муниципального района, порядок предоставления межбюджетных трансфертов сельским поселениям на обеспечение мер по сбалансированию, решение о внесении изменений в решение о бюджете 2020 года, условия приватизации, изменения в решение «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района