01.10.2020 08:57 Четверг

Поздравление с Днем пожилого человека

Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения! От всей души поздравляю вас с теплым и одним из самых сердечных праздников – Днем пожилого человека!

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы направляете нас и указываете путь, служите нам примером для подражания и всегда поможете в любой ситуации мудрым советом.

Многие из вас, несмотря на годы, и сегодня продолжают работать, принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения. Молодежь учится у вас позитивному отношению к жизни, мудрости и трудоспособности.

В этот праздничный день желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

С праздником, дорогие!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района.