15.10.2020 10:44 Четверг

Сельскохозяйственная ярмарка!

24 октября 2020 года планируются ярмарочные мероприятия, посвященные «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»:

в 8-00 — начало работы ярмарки, на которой будут представлены в широком ассортименте сельскохозяйственная продукция (овощи, молоко, молочная продукция, мясо, и мед и др.);

в 9-00- выставки по темам: «Ленинский каравай», «Осенняя фантазия», «Мой любимый Ленинский район»;

в 10-00 –официальное открытие ярмарки, поздравление и награждение передовиков АПК, подведение итогов работы выставок.

Обращаем внимание, что на основании ограничений, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, все мероприятия будут проходить на центральной площади и в соответствии с требованиями постановления Губернатора Волгоградской области от 09.10.2020г № 640 «О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 № 179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», всем участникам и гостям необходимо иметь маски, перчатки, соблюдать дистанционный режим и т.д.

По организационным вопросам и участию в расстановке на площади для торговли необходимо обращаться в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района по телефону 4-13-82.