19.10.2020 15:51 Понедельник

Акция продолжается

На территории Ленинского района продолжается акция «Телефоны – фронтовикам», приуроченная к 75-летнему юбилею Великой Победы.

Сегодня, 19 октября, глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов побывал в х.Лещев и с.Покровка. Андрей Владимирович вместе с председателем Совета ветеранов Т.Я.Малякиной, главой Покровского сельского поселения А.А.Куцубиным и начальником местного отделения «Волонтеры Победы» В.А.Кольянко вручил телефоны участникам Великой Отечественной войны – Сабининой Раисе Гордеевне и Москаленко Александре Ивановне.