28.10.2020 15:43 Среда

Глава района А.В. Денисов посетил крестьянско-фермерское хозяйство

Сегодня, 28 октября, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов и начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Александр Викторович Лукин посетили крестьянско-фермерское хозяйство Балапановой Г.К.

Награждение проходило в выездном режиме в связи с ограничениями, установленными Постановлением Губернатора Волгоградской области.

В ходе встречи глава района вручил члену КФХ Балапанову К.Ч. Благодарственное письмо и памятный подарок. Также Андрей Владимирович осмотрел хозяйство Балапановых, посетил коровник, построенный на средства, полученные от грантовой поддержки. Часть средств была израсходована фермером на приобретение трактора МТЗ-82 и холодильного оборудования.