Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

12.11.2020 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение вопроса по теплоснабжению

Для решения вопросов по теплоснабжению социальных объектов в соответствии с нормативами и достижения постоянного теплового режима в отопительный период в 2021 году планируется строительство блочно-модульной газовой котельной для зданий «Царевской СОШ» и «Царевского детского сада».

Для приема тепла от котельной и снижения потерь в сетях необходимо исправное состояние внутренних тепловых сетей. Именно с такой инициативой весной 2020г. обратились жители с.Царев — родители воспитанников детского сада к администрации Ленинского муниципального района.

Проект «Ремонт системы отопления МКДОУ «Царевский детский сад» был направлен на Волгоградский областной конкурс местных инициатив в 2020г. и определен в числе победителей благодаря активному голосованию жителей Ленинского района.

Ранее система отопления МКДОУ «Царевский детский сад» представляла собой 7 веток, каждая из которых питалась от отдельного котла. В ходе выполнения работ выполнена установка двух электрических котлов и замена участков системы отопления. Реализация проекта позволила снизить затраты учреждения на электроэнергию до установки газовой котельной и улучшить тепловой режим в здании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11