Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

19.11.2020 17:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде прошла VIII отчетно-выборная конференция

Сегодня, 19 ноября, в Волгограде состоялась VIII отчетно-выборная конференция Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В работе конференции в режиме видеоконференцсвязи приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, председатель районного Совета ветеранов Т.Я.Малякина и заместитель районного Совета ветеранов С.А.Цабыбин.

На повестке дня стояло несколько важных вопросов, основными из которых был отчет о работе Волгоградского областного Совета ветеранов за период с 19 ноября 2015 года по 19 ноября 2020 года и выборы председателя организации.

По окончании конференции А.В.Денисов от лица председателя Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов С.Д.Назарова вручил председателю районного Совета ветеранов Т.Я.Малякиной Диплом I степени за Победу в конкурсе Советов ветеранов Волгоградской области по достойной встрече 75-летия Победы Великой Отечественной войне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45