20.11.2020 17:46 Пятница

В рамках конкурса «Вкусы России» состоится народное голосование

С 19 ноября по 02 декабря 2020 года в рамках конкурса «Вкусы России» состоится народное голосование на сайте https://russiantastes.ru/.

Волгоградская область презентует для участия в конкурсе 7 видов продукции, выпускаемой местными производителями: котлеты рыбные из рыбы Цимлянского водохранилища, волгоградское перепелиное яйцо, горчичное масло «Сарепта», городищенские овощи, светлоярский хлеб, быковские колбасы, урюпинский мед. Конкурс «Вкусы России» призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России. Данный конкурс станет первым этапом комплекса мероприятий по поддержке фермерской продукции, который Минсельхоз России реализует по поручению Президента Российской Федерации. Отдай свой голос за родное, волгоградское, вкусное!