23.11.2020 16:24 Понедельник

Глава района провел рабочую встречу с руководством ФКУ ИК-28 УФСИН

23 ноября в кабинете главы Ленинского муниципального района А.В.Денисова состоялось рабочее совещание. В нем приняли участие глава городского поселения г.Ленинск Д.А.Семенков, заместитель начальника отдела экономики О.Н.Шувалова, начальник ФКУ ИК-28 УФСИН России по Волгоградской области Б.В.Королев, заместитель начальника колонии, начальник центра ФКУ ИК-28 УФСИН России по Волгоградской области В.И.Ермолов.

Провел совещание глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Собравшиеся рассмотрели несколько важных вопросов. А именно: вопрос востребованности продукции, производимой колонией на региональном рынке; взаимодействие колонии с муниципальными образованиями для привлечения осужденных, содержащихся в колониях-поселениях, к уборке улиц, дорог и иных работ; предоставление площадей для участия с выставочно-ярмарочной продукцией, производимой в учреждениях, еженедельно по субботам; вопрос возможного сотрудничества с коммунальными службами, детскими садами, школами по изготовлению швейной продукции (спецодежды, полотенце, постельное белье). Присутствующие обсудили возможные пути дальнейшего взаимодействия структур.