24.11.2020 11:42 Вторник

Глава района поздравил с юбилеем А.В.Кочнева

Недавно свой юбилей отметил заслуженный учитель Волгоградской области, учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности МКОУ «Ленинская СОШ №1», руководитель военно-спортивной команды «Ветер», тренер по прикладным видам спорта, наставник кадетских классов Андрей Васильевич Кочнев.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов посетил МКОУ «Ленинская СОШ №1» и в присутствии трудового коллектива поздравил юбиляра. Андрей Владимирович поблагодарил именинника за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения, за активную жизненную позицию, за достойный пример для своих воспитанников, за высокие результаты, которых регулярно добиваются его подопечные на соревнованиях разных уровней и вручил Почетную грамоту.