Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.11.2020 11:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знай наших! Арина – в числе победителей!

В МДЦ «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Финал конкурса «Большая перемена» проходил с 31 октября по 5 ноября в МДЦ «Артек». Более тысячи школьников со всей страны соревновались по 9 тематическим вызовам (направлениям). Торжественная церемония объявления победителей состоялась на «Артек-Арене». Победителями конкурса стали 300 учеников 9-10 классов и 300 учеников 11 классов. Одним из победителей конкурса в направлении «Твори!» стала Шульга Арина, обучающаяся 11 класса МКОУ «Ленинская СОШ №3». За победу в конкурсе Арина получила «детский капитал»: 1 миллион рублей на оплату обучения, баллы в портфолио достижений для поступления в ВУЗы, путевку в «Артек» на смены 2021г., и другие призы от партнеров конкурса. Будучи отличником учёбы, неоднократным победителем региональных и Всероссийских литературных творческих конкурсов, Арина блестяще справилась с конкурсными испытаниями Конкурса, который, по словам организаторов, является для победителей «…началом яркого, полного побед и достижений, пути собственного развития и самореализации».

В ходе общения с финалистами в режиме видеосвязи 2 ноября, президент России Владимир Владимирович Путин пообещал, что конкурс «Большая перемена» станет ежегодным. А значит, у ребят со всех уголков нашей страны появится шанс заявить о себе, показать свои умения и знания, приобрести новых друзей, получить колоссальный опыт и мощный эмоциональный заряд и многому научиться!

Администрация Ленинского муниципального района выражает благодарность родителям Арины за отличное воспитание дочери, а также педагогам МКОУ «Ленинская СОШ №3», подготовивших Арину для участия в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74