08.11.2020 19:06 Воскресенье

Преобразования в районе продолжаются

В 2020 году Ленинский муниципальный район участвует в реализации Регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры («Культурная среда»). В рамках проекта выполнен ремонт здания МБУК ДК "Октябрь".

Посредством участия в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2020 выполнено благоустройство прилегающей территории ДК «Октябрь». В ходе реализации проекта выполнены работы по укладке тротуарной плитки. Комплексный подход к вопросу обновления ДК «Октябрь» и привлечение к решению вопроса сразу нескольких региональных проектов позволил не только отремонтировать здание, но и обновить прилегающую территорию.