14.12.2020 16:35 Понедельник

С 90-летним юбилеем поздравили жительницу Царевского сельского поселения

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает жительница Царевского сельского поселения Сахнова Нина Семеновна.

В любви и согласии Нина Семеновна прожила со своим супругом 53 года, воспитали пятерых детей. Много чего пришлось пережить за эти годы, но сейчас Нина Семеновна окружена заботой и вниманием 12 внуков и 18 правнуков. В этот замечательный день труженицу тыла посетили председатель Ленинского районного совета ветеранов войны и труда, и вооруженных сил Малякина Т.Я., главный специалист отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Королева Н.В., глава Царевского сельского поселения Ахметов А.З. Имениннице вручили подарки и персональное поздравление от Президента Российской Федерации, а также пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни!