17.12.2020 12:01 Четверг

Всей семьей идем в кино

24 декабря в Ленинском районе состоится долгожданное событие — свои двери для зрителей распахнет новый кинозал Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры «Октябрь».

Жителям района будет необязательно ездить в город, чтобы посмотреть премьеры и новинки российского и зарубежного кинематографа, эта услуга теперь находится для каждого буквально в «шаговой» доступности. Кинозал оснащен современным цифровым оборудованием.

Художественные фильмы можно увидеть в отличном качестве, причем как в 2D, так и в 3D-показе (трехмерное изображение). Благодарим всех, кто принял участие в реализации этого проекта. Надеемся, что новый и современный кинозал станет центром притяжения для любителей кино. А сотрудники Дворца культуры будут радовать земляков новыми премьерами.

Расписание киносеансов на ближайшую неделю:

24, 25 декабря

13:30 – мультипликационный фильм «Творцы снов»

15:15 – художественный фильм (катастрофа) «Огонь»

17:50 — мультипликационный фильм «Творцы снов»

19:35 — художественный фильм (катастрофа) «Огонь»

26, 27, 30 декабря

10:00 — мультипликационный фильм (анимация) «Творцы снов»

11:45 — художественный фильм (катастрофа) «Огонь»

14:20 – художественный фильм «Серебряные коньки»

17:05 — художественный фильм (катастрофа) «Огонь»

19:40 – художественный фильм (мелодрама, приключения) «Серебряные коньки»