22.12.2020 08:49 Вторник

Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Ленинского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! Одной из важных отраслей народного хозяйства является энергетика. Современное развитие промышленности, сельского хозяйства, учреждений социальной сферы, здравоохранения и других, комфортная жизнь граждан, их быт невозможны без четкой, слаженной работы энергетиков.

С ответственностью, сознавая всю важность и серьезность возложенных на них задач, относятся к исполнению своих служебных обязанностей коллективы Ленинских районных и городских электрических сетей, которые делают все от них зависящее, чтобы обеспечить жителей Ленинского района и г.Ленинска бесперебойным энергоснабжением.

Сердечно поздравляю энергетиков, а также ветеранов этих учреждений с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, удачи во всех добрых начинаниях.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района