24.12.2020 11:47 Четверг

Предновогодние вести

Вот уже почти две недели город живёт ожиданием Нового года.

Торговля ёлочными игрушками, гирляндами, праздничными фейерверками и лесными красавицами – яркое тому свидетельство. Четыре ёлочных базара организованы на территории городского поселения г. Ленинск – на рынках Центральном и «Машенька», в ПМК-40 и в центре города, возле кафе «Уют».

А на обновленной Центральной площади заняла своё место нарядная ёлка. Еще три года назад администрацией городского поселения была приобретена искусственная ёлка. Теперь каждый год только приобретаются новые игрушки и украшения. Ёлка порадует горожан до конца второй декады января будущего года.

В связи с предстоящими новогодними праздниками администрация городского поселения просит горожан не омрачать свой праздник и строго соблюдать меры противопожарной безопасности, быть осторожными при использовании праздничных фейерверков.