04.12.2020 15:02 Пятница
Категории (2):

Отдел по социальной политике организовал акцию "Подари радость детям"

3 декабря мы отмечаем день людей с ограниченными возможностями здоровья. Детский благотворительный фонд "Ангелы надежды" (г.Волжский) и МАУ Молодежный центр "Спектр" (г.Ленинск) предоставили детям с ограниченными возможностями здоровья из опекаемых семей канцелярские принадлежности и сувенирную продукцию.

Начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района А.С.Цабыбин посетил каждую семью на дому. К сожалению, в связи с неблагоприятной обстановкой, вызванной угрозой распространения коронавирусной инфекции, уделить внимание ребенку лично не представляется возможным, поэтому Александр Сергеевич вручил подарки опекунам и пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Очень важно, чтобы люди знали, что они не одни! Каждому ребенку нужно внимание, любовь и забота, а тем, кто борется с недугом — вдвойне! Никогда не поздно протянуть руку помощи тем, кто в ней так нуждается! Давайте творить добро вместе!!!