15.02.2020 06:30 Суббота

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые воины-интернационалисты! Участники боевых действий и военных конфликтов! Сегодня в России День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В этот день мы вспоминаем всех участников боевых действий за пределами нашей страны, кто, рискуя собственной жизнью, выполнял свой воинский долг. Мы гордимся жителями Ленинского района, с достоинством прошедших огонь «горячих точек» и с благодарностью вспоминаем наших земляков, не вернувшихся с войн.

Уважаемые ветераны боевых действий, благодарю вас за самоотверженность, смелость, любовь к Родине. Вы — пример для подрастающего поколения, молодежи нашего района.

От всей души желаю ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов здоровья, благополучия, мирной и спокойной жизни, лада и любви в семьях.