17.02.2020 15:40 Понедельник

Прошли отборочные соревнования по волейболу

В субботу, 15 февраля, в Ленинском районе состоялись отборочные соревнования по волейболу среди смешанных команд в зачет XI районной Спартакиады жителей территориальных общественных самоуправлений.

Соревнования проходили в двух поселениях района. Одна группа (команды Колобовского, Покровского, Заплавненского и Царевского поселений) соревновалась в Ленинской ДЮСШ, вторая (Степновское, Ильичевское и Рассветинское поселение) – в п.Степной.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов посетил спортивное мероприятие, проходившее в Ленинской спортивной школе. По итогам соревнований по две команды из каждой группы вышли в финал, который состоится 14 марта в с.Заплавное. Будем ждать она наших волейболистов хорошей и интересной игры!