Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

19.02.2020 08:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны оценили новую площадку

Хотя на календаре – зима, и ещё лежит снег, площадка, возведённая на территории ЛСОШ № 2 в рамках проекта «Газпром – детям», активно принимает участников соревнований. Радует, что в их числе – не только учащиеся этой школы.

Так, недавно здесь состоялась матчевая встреча по мини-футболу среди ветеранов между командами, которые возглавили юбиляры: С. А. Морозов и П. М. Анушян. Первая была сформирована, преимущественно, из приверженцев хоккея, как и их капитан, вторая – футбола.

Перед началом матча юбиляров тепло поздравил глава Ленинского муниципального района А. В. Денисов, вручив благодарственные письма за личный вклад в развитие спортивного движения района. Коллеги – представители спортивного сообщества приготовили для юбиляров сюрприз – фотографии спортивных моментов из истории их жизни.

Поздравить Сергея Александровича и Патвакана Мануковича приехал генеральный директор Волгоградского представительства Всемирного благотворительного фонда «Дети и молодёжь – против терроризма и экстремизма» Ю. Н. Кантемир. Этот фонд был создан под эгидой ФСБ после трагических событий в Беслане. Он распространяет в молодёжной среде навыки безопасности, прививая их подрастающему поколению. Ю. Н. Кантемир вручил С. А. Морозову и П. М. Анушяну благодарственные письма за активное участие в воспитании подрастающего поколения, за вклад в развитие детско-юношеского футбола и хоккея с шайбой.

Воодушевлённые торжественностью момента команды юбиляров вступили в борьбу. Ветераны, поддерживаемые болельщиками, сыграли два тайма продолжительностью по 20 минут каждый. Первый завершился со счётом 3:1 в пользу сторонников более молодого юбиляра Патвакана Анушяна. Во втором тайме «морозовцы» смогли догнать лидера, но переломить ситуацию в свою пользу всё же не смогли, проиграв с минимальным разрывом – 4:3.

Все участники этого матча дали высокую оценку площадке, отметив, что она соответствует всем стандартам игры в мини-футбол. Особенно понравилось игрокам покрытие площадки. Они с нетерпением ждут нового сезона, чтобы в удовольствие «погонять» мяч в идеальных условиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11